Уроки польского: от студентов — студентам

29 марта 2017 г. в Центре польского языка, истории и культуры ЮФУ состоялся первый урок польского языка для начинающих в этом семестре. Урок провели слушательницы Программы МИГО, студентки Института философии и социально-политических наук ЮФУ, участницы Летней школы польского языка, истории и культуры Силезского университета в г. Тешин и стажировки в Варшавском университете Мария Лебедева и Анна Солодухина.

Ученики, среди которых были студенты МИГО, представители ИФЖиМКК, ИИМО и экономического факультета ЮФУ, познакомитесь с польским алфавитом, изучили базовые фразы приветствия и прощания, а также начали набирать словарный запас.

Уроки будут проходить по средам с 19.30 до 21.00 в ауд.218 ИИМО (Б.Садовая 33) и чередоваться с культурными встречами дискуссионного клуба «Polonicum».

Приглашаем всех интересующихся польским языком и культурой!