Приглашаем принять участие в VIII Фестивале науки Юга России

Площадка одного из самых ярких и запоминающихся событий в области науки и образования на Юге России вновь готовится принять гостей. Уже в восьмой раз в Ростове-на-Дону проходит Фестиваль науки Юга России, который в этом году объединит 10 предприятий промышленности и бизнеса, инновационно-технологических центров, институтов развития, 25 структурных подразделений ЮФУ, а также 21 вуз.

Центр МИГО и Центр польского языка, истории и культуры уже традиционно являются участниками Фестиваля. В рамках Фестиваля сотрудники Центра МИГО и студенты презентуют деятельность Центра — достижения Программы МИГО, проекты студентов, образовательные и культурно-просветительские проекты.

В этом году Центр польского языка, истории и культуры будет представлен в модуле Института истории и международных отношений ЮФУ. Программа модуля предполагает презентацию Центра польского языка, истории и культуры, проектов Центра, а также проведение викторин и конкурсов. Кроме того в субботу (23 сентября) в 16:00 на модуле запланирован мастер-класс «Веселый польский«, на котором участники познакомятся с основами польского языка.

Дата и место проведения: 23-24 сентября 2017 г., выставочный комплекс «Вертол-Экспо» (пр. М. Нагибина, 30).